Новости

Сегодня день знаний, начало нового учебного года, а это значит, что мы вновь встретились с нашими воспитанниками. Желаем дошколятам радости от получения новых знаний и новых открытий, родителям - терпения, добра, теплоты, а педагогам и всем сотрудникам – профессиональных успехов, творчества, любви и уважения!

Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. объявил о продолжении акции «Книги – Донбассу», которая реализуется Минпосвещения России совместно с партией "Единая Россия".

Для русского народа 9 мая – величайший праздник. Традиция, сближающая всех нас, - чтить память о подвиге наших предков!Дошкольники из старшей группы "Лучики" под руководством Шишовой Натальи Викторовны создали мультипликационный фильм "Мы помним"📽

День Победы - главный праздник нашей страны! В нем гордость за наших дедов, прадедов и прапрадедов, защищавших Родину! Мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом!
В старших группах "Лапушки" и "Лучики" прошел литературно-музыкальный фестиваль "Спасибо за Победу!".

Выпускной в детском саду - волнующее событие! Оно и радостное, и немножко грустное одновременно… Это и разлука с детским садом, с любимыми воспитателями, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и встреча с новыми друзьями