С Новым годом!

Ожидание праздника всегда приятно и волнительно, особенно, если это Новый год! Наконец, время сказки, чудес и волшебства пришло и к нам в детский сад. Первыми красавицу Елочку и Деда Мороза встретили малыши из группы «Заиньки». Нарядные веселились они у зеленой красавицы: танцевали, играли в снежки и прятки с добрым Дедом Морозом, учили Зайчонка греться.
«Крохи», превратившись в длинноухих зайчат, косолапых медвежат и красивых снежинок, танцуя и играя, вернули потерянные рукавички Зайчику, Медвежонку и Деду Морозу. Радуясь у пушистой елочки, мальчишки и девчонки из группы. «Росинка» переживали за сказочных героев, у которых перепутались хвосты, и помогли им песнями, плясками и играми.
А ребята старших и подготовительной групп устроили для Елочки удивительное цирковое представление, где на арене выступали веселые клоуны, грациозные лошадки и бесстрашная укротительница со своими питомцами. А еще у нас в зале побывали улыбчивые мексиканцы, коренные северянки, гости из Румынии и веселые индейцы, которые собирали друзей на карнавал и теплом своих сердец размораживали карту для Деда Мороза. С хорошим настроением, напутствием и подарками от Деда Мороза вошли наши воспитанники в Новый год!