Анкетирование родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченнымивозможностями здоровья (далее – ОВЗ) и/или с инвалидностью

Уважаемые родители! 
Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» анкетирование родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченнымивозможностями здоровья (далее – ОВЗ) и/или с инвалидностью.
Целью анкетирования является изучение структуры и содержания потребностей и ресурсов родителей, связанных с воспитанием и обучением детей указанной категории.
Приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвященном проблемам семьи ребёнка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью. Вам предстоит ответить на ряд вопросов, касающихся воспитания и обучения вашего ребенка.
Ваше участие в данном опросе поможет повысить эффективность работы образовательных организаций и иных учреждений, оказывающих помощь таким детям и их семьям.
Вся информация является анонимной и конфиденциальной, данные обрабатываются в обобщенном виде.
Анкетирование проводится в электронном виде по ссылке