Новости

Доброй традицией стало, в преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду проводить спортивные праздники на площадке детского сада. 

21 февраля 2023 года с 11 до 13 часов заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов совместно с работниками аппарата прокуратуры проведет проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав семей, имеющих детей, на получение социальных выплат, пособий.

Воспитанницы подготовительных групп "Лапушки " и "Лучики" Байкова Ксения и Буря Диана, Малышева Ульяна и Чалей Ксения приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков и заняли призовые места. 👏👏👏 🥇

В ноябре воспитанники подготовительных групп «Лапушки» и «Лучики» приняли участие в Программе «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс в жизни детей дошкольного возраста».

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 г. проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшения качества жизни людей с инвалидностью и других социально уязвимых категорий населения.